БАЗИС
Компания «БАЗИС» приняла участие в переговорах между предприятиями Руспублики Беларусь и Воронежской области

Компания «БАЗИС» приняла участие в переговорах между предприятиями Руспублики Беларусь и Воронежской области

     Минским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты совместно с Торгово-промышленной палатой Воронежской области в период c 13 по 15 июля 2022 г. был организован визит делегации деловых кругов Воронежской области в г. Минск.
     На площадях Минского отделения БелТПП 14 июля состоялись двусторонние переговоры между белорусскими и воронежскими предприятиями.
     В открытии бизнес-встречи приняли участие: генеральный директор Минского отделения БелТПП Сергей Набешко, вице-президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области Николай Щипелев, представители 9 воронежских и 45 белорусских предприятий.
     В ходе пленарной части с презентациями выступили представители ОАО «Белорусская универсальная товарная биржи» и СЭЗ «Минск». В рамках визита делегация посетила предприятие-резидента СЭЗ «Минск» по производству мебели для офиса и дома СП ООО «Софтформ», где ознакомились с производством, провели переговоры с руководством предприятия на предмет взаимного сотрудничества.
     Деловые круги Воронежской области представили следующие направления для сотрудничества: электронное и электротехническое, металлообработка и очистное оборудование, торговля продуктами долгого хранения и мебелью, противопожарными дверями.
     Надо отметить, что это уже не первая встреча в этом году представителей бизнеса наших регионов. Можно сказать, что данное мероприятие является продолжением апрельской встречи бизнес кругов Беларуси и Воронежской области, что демонстрирует большую заинтересованность воронежского бизнеса в развитии сотрудничества с белорусскими предпринимателями.
     Белорусский бизнес открыт для обсуждения и реализации взаимовыгодных проектов и видит важность объединения потенциалов, поиска взаимодополняющих элементов, которые помогут обеспечить дальнейшее развитие и оптимизацию производственных цепочек.

 Ссылка на источник
Наш сайт использует cookie. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
понятно, спасибо